Тест на ковид
Добрый день! 20.06 сдал кровь IgM 7,55 IgG 6,68. Никаких симптомов заболевания нет. Нахожусь на карантине. Повторно собираюсь сдать кровь + ПЦР 06.07. Правильно ли рассчитано время повторного анализа? Спасибо!
Здравствуйте! Да, это вполне допустимо, если ПЦР будет отр вы уже не заразны.
Принятый ответ
Добрый день. Да, такое возможно. Если ПЦР отрицательно - волноваться не о чем. Все сроки у вас верные.