Анализы расшифровка
Норма ли ТТГ- 3,904, а Т4-10,20, если нет то нужно ли принимать препараты идти к эндокринологу?
Пролапс митрального клапана
42 года
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста ваш возраст и пол?Если женский,наличие беременности.Есть ли у вас какие-нибудь жалобы?Ранее были проблемы с щитовидной железой?Наблюдаетесь ли у эндокринолога.Если вы женского пола и не беременны;ТТГ,св Т4 в норме.В таком случае никаких препаратов для щитовидной железы не назначаются.