Микрофлора кишечика

Выпадение волос, сухость кожи, со стулом проблеммы. Кто работает с хмс по осипову.

Нет
47 лет

Добрый день. Поскольку бесплатный вопрос не позволяет прикрепить результаты исследования, вы можете написать мне в личные сообщения, я расшифрую анализ.
Пожалуйста, когда будете писать, сообщите жалобы и результаты других исследований.