Продуло шею

Здравствуйте ! Беременность 16.2 недель , продуло шею , точнее часть чуть ниже шеи поворачивать больно голову в обе стороны , началось сегодня после обеда 😞чем можно намазать или терпеть только ? Болит сильно … Дома есть вольторен , найз мазь …

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вольтарен отлично подойдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Рр
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо ! Он безопасен ?

Да, абсолютно

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно мазать данными мазями область шеи, это лучше чем пить местно обезболивающие, в кровоток всасывается совсем малая часть, поэтому можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Рр
Клиент

Гузель Альфредовна, спасибо , а гель кетопрофен можно ? Врльторен посмотрела там срок годности истек ?есть вот этот гель еще кетопрофен

Кетопрофен в 1,2 триместре да можно

Принятый ответ

Здравствуйте местно можно наносить меновазин 2-3 рд, после сухое тепло; можно мягкий воротник шанца. Если сильная боль-можно принимать парацетамол

Принятый ответ

Здравствуйте
Да Вы можете воспользоваться вольтареном
Не волнуйтесь он действует местно

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать Вольтарен , беременность не противопоказан