Пульсирует виски что делать?

Пульсирует виски.. Особенно когда ложишься спать, слышно в ушах. И так до утра.. Давление бывает и высокое.. Бывает и нормально.. Уже так полтора месяца. Что делать не знаю.

Вроде нет
42 года

Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
В подобных ситуациях рекомендуют вести дневник артериального давления.
Если будут ежедневно регистрироваться цифры выше 140 /90 (хоть одна цифра если выше будет) то необходимо гипотензивная терапия для лечения гипертонической болезни.
Препаратом выбора является комбинация 2-3 лекарств в низких дозах. А не одно в высокой. Например можно принимать триплексам 5+2.5+5 мг. 1 раз в сутки. Или периндоприл 5 мг +бисопролол 2.5 мг. Будьте здоровы.