Гепатит С и алкоголь

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какое время после противовирусной терапии (Гепатит С, 1 b. Принимался Софосбувир) можно употреблять алкоголь? Насколько он усложняет восстановление организма?

Здравствуйте! СМОТРЯ какой был фиброз, при циррозе никогда, если без фиброза и всё по анализам хорошо через месяц можно в разумных дозах

Павел, спасибо за ответ!

Пожалуйста