Кашель, насморк без температуры
Здравствуйте, ребенку 1.5, где то 4-5 месяцев назад у ребенка появились сначала сопли затем появился кашель, температуры не было. Ребенок начал тяжело дышать, поехали в больницу нам сказали что у нас острый ларингит. Пролечили его ингаляциями. Теперь мы практически каждый месяц-два болеем точно так же сначала сопли, на следующий день появляется кашель, и потом ребенку как будто тяжело дышать.( вообщем ребенок болел ларингитом около 3-4 раз) Последняя такая болезнь была около 1-2 назад, мы вылечились и вчера опять у него появились сопли а сегодня появился кашель Можете пожалуйста подсказать как лечить чтоб было эффективнее, и какие витамины можно попить ребенку? Я переживаю как бы это не переросло в хронический ларингит. ( приложу первую справку от доктора)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам в настройках вопроса.
Здравствуйте, перенаправить вопрос не получается
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо увлажнять и проветривать помещение. Давать витамин Д в дозировке 1000 мг. Промывать нос солевыми растворами. Следить за температурой и состоянием ребёнка. Обратиться к педиатру
Принятый ответ
Добрый день.
У Вас вопрос в разделе "Терапевт"
Вопросы о ребеночке, Вы можете задавать в разделе "Педиатрия"
Там врачи смогут Вам подсказать