Странная выпуклость живота — вопрос №2756981
Может глупо вообще таким интересоваться.
Недавно стала замечать, странную выпуклость одной стороны живота и растяжку..
Почему откуда я не знаю.
Сейчас у меня грыжа пищевода, стараюсь есть мало, но часто вроде исклбчила много плохого, а вес не уходит, раньше живот худел как то а тут. Быль что несколько раз за 2 месяца переедала отчего плохо становилось, пью омез дср, вердиогаст альфазокс. Еще была киста левого яичника,после месячных ушла сама. Та сторора иногда побаливает
А вот причина выпуклости неясна, так еще и растяжки
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!