Упал эстрадиол — вопрос №2757068
Здравствуйте. У меняя 3 месяца шла подготовка к эко и я мазала эстрожель по 3 клика в день. Не могу с целью снизить фсг . Еще мазала андрогель по 0,5 мл в день. Но сдав повторный анализ эстрадиол снизился до 68 с показателя 240. Я не понимаю как так если я принимала эстрогены в виде геля? Что вообще произошло. Прикрепила анализы на гормоны с разницей в 3 месяца
Возраст: 35
Хронические болезни: ВпсНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!