Неровное влагалище
Доброй ночи дорогие врачи. Посмотрите пожалуйста фото, так и должно быть? Чувствуется расписание во влагалище Рожавшая, 4.6 года назад Фото 9513 видно слева внизу как будто прыщи и они немного болят когда их трогаешь Еще в анусе если немного приоткрыть тоже можно увидеть небольшие белые выпуклости и они ощущаются Жалобы будто кто-то ползает и когда сижу я ощущаю эти «прыщи»
Принятый ответ
Здравствуйте
Это совершенно физиологическая складчатость влагалища и его преддверия у рожавших
Визуально по фото никакой патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас нет данных за онкопатологию!
У вас обычная слизистая а это ее складки, по поводу ощущений если не сдавали мазки, обратитесь к гинекологу для прохождения этой процедуры!
Принятый ответ
Здравствуйте, по поводу влагалища у вас там все в порядке, это норма, относительно ануса есть подозрение на геморроидальные узелки, ни какой онкопатологии у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте
С влагалищем у Вас все в полном порядке. Никаких признаков неблагополучия и патологии точно нет, тем более данных за злокачественный процесс. В области анального отверстия есть признаки геморроидальных узлов, но начальные проявления, такие изменения тоже не могут давать клиники распирания. Планово нужно выполнить мрт омт и исключить варикозное расширение вен малого таза, пройти очную консультацию гинеколога и сдать анализ на флору, фемофлор, исключить дисбиоз влагалища , воспалительный процесс.
Этого достаточно чтобы понять причину Ваших жалоб, если здесь все хорошо, тогда планово показана консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данных за онкопатологию нет. В данной ситуации учитывая жалобы рекомендуется пройти очную консультацию гинеколога, сдать мазок на флору.