У ребёнка 12 лет, занимающегося спортом синдром усталости — вопрос №275739
Здравствуйте, у моего сына постоянная усталость. Частый ринит, может быть аллергический. После приема у платного педиатра ему назначили анализы ИФА к хламидиям, микоплазма, вирус Эпштейна-Барр, герпес 1 и 6 типа. Сдали, обнаружены anti-EBV IgG -EBNA-419,0; anti-EBV IgG -VCA - 380,0. Обнаружены лимфоузлы в области шеи. Хламидии и микоплазма ещё не готовы. Педиатр рекомендовал придти с готовыми анализами. Как поступить идти с тем, что уже готово или ждать остальных. Как это срочно и на сколько опасное заболевание?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!