Удалили матку и придатки — вопрос №2757594
11.12 удалили матку и придатки ( быстрый рост миом), лапораскопия, 13.12 была выписана домой. Ставила 5 дней свечи индометацин.18.12 ездила для снятия швов.Чуствовала себя нормально , только проблемы с кишечником. 20.12 начались выделения кровянистые и температура держится 37.2-37.6, по утрам просыпаюсь с головной болью, вчера вечером была температура 38 и болел живот как при месячных, утром проснулась 37,5 . Проблемы с кишечником так же продолжаются. Сейчас прочитала выписку, мне ещё назначали колоть эноксапарин натрия 0,4 п/к 1 р/д, а я это упустила и не колола. Что посоветуете сделать для облегчения состояния, и это вообще нормально или нет такие симптомы? Мне 47лет
Возраст: 47
Хронические болезни: Были миомы маткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!