Консультация терапевта /

Кажется, цистит — вопрос №2758127

утром проснулась от сильного позыва в туалет, сходила, сопровождали неприятные ощущения (покалывания).
пошла в кровать, чтобы продолжить спать, но не смогла, так как через минут 10 снова захотелось в туалет, и так весь день уже!
при пробуждении помимо позыва в туалет, внизу живота почувствовала очень слабую боль
половой контакт был два дня назад, без контрацептивов, но вчера меня ничего не тревожило и цистита в принципе никогда не было
посоветуйте что нибудь, пожалуйста, сейчас я просто пытаюсь пить большое количество воды

Возраст: 17

Хронические болезни: хронический тонзиллит

Терапевт
Здравствуйте. В первую очередь рекомендую сдать общий анализ мочи. Задержки менструации нет?
После анализа обсудите с врачом необходимость применения препарата Монурал