Образование
Здравствуйте! Неделю назад на икре заметила образование. Оно слегка возвышается над кожей. Стоит ли беспокоиться и идти на очный прием к дерматологу? (На фото на ней как будто есть сосуды, но их там нет, кожа вокруг нее немного белая). Не могу понять, то ли она побаливает чуть, то ли я эту боль придумала.
Здравствуйте, на фото похоже на контагиозный моллюск, самостоятельно не давите .
Обратитесь очно к дерматологу для удаления.
Здравствуйте! Возможно, фото искажает, но внутри ничего нет как будто. В плане, похож на родинку «по консистенции». Цвет образования внутри такой же как снаружи- розово-коричневый
Принятый ответ
Тогда вероятнее всего это кератома , в любом случае нужен осмотр дерматоскопом для уточнения деталей .
Принятый ответ
Здравствуйте
Невус или кератома
Доброкачественное образование
Не опасно наличием
Планово покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее