Постоянно хочется в туалет — вопрос №2760756
Здравствуйте, папе 66 лет, 2 недели назад резко стало хотеться часто в туалет, и были рези. Начал принимать цистон, помогло, как только закончил, стало опять постоянно хотеться в туалет. В 2012 году был рак простаты- сдалана простатэктомия. В 2023 году был биохимический рецедив- не знаю как называется, делали операцию и туда капсулу, которая убивает клетки. Показатели стали лучше. Что это можеть быть, спасибо
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!