Сыпь на животе

Здравствуйте. Малышке 10 месяцев, на ив, но сейчас больше общий стол. Смесь только на сон, и ночью кушает. До этого ни на какие продукты не было реакции, все кушает хорошо. Вот начала водить рыбу, вчера был третий день. Это может быт реакция на рыбу?

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото больше похоже на потницу.
Малыша купаем под проточной водой без использования моющих средств.
Обязательно в комнате поддерживаем температуру не выше 21-22 градуса, влажность до 60%.
Не перегреваем ребенка, одевайте не плотно прилегающую к телу одежду, чаще устраивайте воздушные ванны.
Местно на элементы можно наносить неотанин 2 раза в день.

При пищевой реакции возникают высыпания по типу крапивницы.

Про потницу тоже думала, малышка очень активная, дома прям тепло, ей жарковато. Хорошо, спасибо, уделить большее внимания температурному режиму дома.