ДМПП, ООО, ребенок — вопрос №2761635
Добрый день!
Ребенку 6 мес. Делали УЗИ, т.к. в месяц было выявлены ООО и ДМПП.
Ребенок чувствует себя хорошо, активная. При рождении вес 2920, сейчас 8750гр.
Делали УЗИ в частной клинике(солнечная) и отправили на узи детскую краевую. Можно ли получить разъяснения по поводу узи(может я не понимаю или в узи разные значения дефекта) и может к году зарасти?
Возраст: 27
Хронические болезни: НеУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!