Лимфома Ходжкина, смешанно клеточный вариант

Добрый день, моему брату поставили диагноз :Лимфома Ходжкина 2-3 стадия, он прошёл 2 курса ПТХ по схеме Abvd, и только сейчас мы сделали пэт-кт, просмотрите пожалуйста его результаты и скажите, хороший ли у него прогноз?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычно пэт кт выполняют до начала лечения и через 2 курса. Важна динамика, чтобы оценить эффект от проводимого лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ПЭТ КТ описано поражение лимфоузлов, селезенки. Оценивать динамику можно только сопоставляя с предыдущими КТ или ПЭТ КТ.