Выявили Гепатит B

Здравствуйте, пол года назад выявили гепатит Б. Ни чего не делал, к инфекционнисту не обращался, так как не мог оставить работу. Скажите с чего начать сейчас мне. Чувствую постоянную сонливость, работать не могу, сплю на ходу просто, и периодически как покалывает в правом боку.

Переболел в 2004 году туберкулёзом лёгких.
42 года

Здравствуйте!
Сейчас необходимо пройти дообследование:
- общий анализ крови,
- биохимический анализ крови (АлАТ, АсАТ, ГГТП. ЩФ, альбумин, креатинин, билирубин общий + прямой),
- ПЦР крови на ДНК вируса гепатита В количественным методом (вирусная нагрузка),
- кровь на HBeAg,
- кровь на anti-HDV (total),
- УЗИ органов брюшной полости,
- эластометрия печени.
С результатами обратиться к инфекционисту, чтобы определить необходимость в противовирусной терапии в данный момент.