Риск заражения

Добрый день! Делала подруге шугаринг сахарной пастой без перчаток. Она носитель вируса гепатита С,видимого контакта с кровью не было. После процедуры обработала руки муравьиным спиртом. Могла ли я заразиться?Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте. Передача только с явным количеством крови, так заразить нельзя

Принятый ответ

Нет, Татьяна. Риск заражения полностью исключен. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, риска заражения нет. Нужен контакт с кровью.

Принятый ответ

Здравствуйте! При данной процедуре передача вируса Гепатита С не возможна! Не переживайте!Заражение исключено!

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна.
В описанной ситуации риск заражения гепатитом С полностью отсутствует.