Эффективно ли лечение вирусной пневмонии флемоклав солютаб
Добрый день! Неделю назад поставили диагноз бронхит, назначили флемоклав солютаб. Боли в спине прошли, одышка стала намного меньше. Сегодня сделала КТ легких, по результатам вирусная двусторонняя пневмония, КТ1. ЭФФЕКТИВНО ЛИ НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ НАДО МЕНЯТЬ?
Здравствуйте. Желательно добавить Флуимуцил 10 дней, Гидроксихлорохин 7 дней, Серрату 14 дней, Элеквис 2,5 мг 2 р в день, 14 дней. Сдайте ОАК с лейкоформулой, СРБ, коагулограммы.