Прикрытие для амитрипцылина — вопрос №2762022
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, я начал принимать амитриптилин, на второй день усилилась тревога и сильный пот,нормально ли это? прикрытие такие как атаракс, эглонил и тералиджен не помогают мне, феназепам вроде помогает но у меня их пару таблеток осталось. Скажите пожалуйста долго ли длится привыкание организма к аметрипцилину и какими ещё средствами можно прикрытая пока тревога усилилась
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!