Болит тазобедренный сустав

Здравствуйте! Беременность 9 акушерских недель. Есть диагноз воспаление половых путей. Болит тазобедренный сустав справа (в области ягодицы и чуть выше). Началось около недели назад, но не сильно беспокоило. А сегодня боль до слез. При ходьбе не чувствую боль, но когда сажусь дискомфорт. Как только напрягаю (например, хочу перевернуться с боку на бок и лечь на спину с опорой на правый бок) сразу острая боль. Читала, что это может из-за роста матки, но у меня совсем маленький срок. Подскажите пожалуйста что это может быть, начинаю переживать?

Нет
23 года

Здравствуйте, Ксения? Боль куда-то отдает? Стреляет?
Я бы рекомендовала Вам обратится к неврологу, возможно есть защемление нерва.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Мария Юрьевна, все ограничивается тазовой областью, именно простреливает

Принятый ответ

Да, тогда Вам необходима очная консультация невролога!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Мария Юрьевна, спасибо большое

Здравствуйте, Ксения !
Вероятнее всего это ущемление , корешковый синдром , в таком случае рекомендуется обычно консультация невропатолога . От роста матки таких болей не бывает .