Розовые выделения в конце менструации

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могут ли быть розоватые выделения в конце менструации? Сегодня 6ой день. Длительность - обычно 7 дней. Средняя длина цикла 26 дней. Раньше всегда были на 6ой, 7ой день коричневатые выделения. Сейчас не обильные розоватые. В конце июня полностью проверялась у гинеколога- все было хорошо, без патологий. Дня 4 назад приболела, врач прописал противовирусное нобазит форте, мог ли он повлиять?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,

Болезнь могла повлиять на изменения характера менструальных выделений и цикла. Если пройдут самостоятельно и больше не повторяться, то допустимо. Если будут длительно, или ещё что -то будет настораживать пройдите узи ОМТ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего настораживающего нет.
Если вас это всё же беспокоит - выполните после менструации УЗИ малый таз.
А на характер менстпуации , можно сказать, в той или иной мере всё влияет.
Но, это не причина не проводить необходимого лечения и принимать какие-либо лекарственные препараты.
Предсказать какие будут месячные на фоне того или иного препарата невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного в этом нет.
Ваша простуда такое может влиять на изменение менструации.
Если в следующем цикле такая картина повторится, то сделайте узи на 5-7 день цикла.