Срочно ответье.
Щенок в возрасте примерно 6 месяцев. Вялый, постоянное моче-испускание, рвота, сухой нос и опущен хвост не выходит из будки пока не начнется рвота спеной без еды, потеря аппетита. Зарание огромное вам спасибо.
Вам срочно надо обратиться в клинику, это может быть и вирусная инфекция и мог наесться костей