Головные боли

Мигрень. Сделала укол Иринэкс. И сделала ошибку-через 2 дня зашла на Дулоксенту. Теперь же не пойму поможет ли Иринэкс. Дулоксенту выпила 11 табл., по 30 мг. Как плавно выйти Дулоксенты?

Здравствуйте! Моноклональные антитела и противоболевые антидепрессанты могут использоваться вместе,что усиливает эффективность лечения. Если есть сопутствующее тревожное расстройство или депрессия, то лучше остаться на дулоксетине.
Если уходить,то можно отменить одним днем под прикрытием атаракса или тералиджена по 1/2т на ночь 1-2 недели

Дулоксенту нельзя заменить атараксом?

Атаракс- это симптоматический препарат для снятия тревоги. На мигрень он никак не влияет

При дулоксенье- бессоница. Пишут, что можно атаракс пить для сна. Только не знаю атаракс в какой дозе. Не будет ли это слишком много и дулоксеньа и атаракс?

Атаракс совместим с дулоксетином. Можно принимать по 1/2т на ночь на весь курс

Спасибо Вам за помощь.