Женщина 31 год. Беременность 13 недель и 4 дня, имеется восполение по анализам мазка, присутствуют обильные выделения, зуд, сухость, тянущие боли внизу живота, было назначено лечение "гексикон" 10 дней, результата нет. Сильно скачет давление с 80/50 до 13
Женщина 31 год. Беоеменность 13 недель 4 дня. Имеется восполение по анализу мазка, присутствуют выделения (желтоватого оттенка) зуд, тянущие боли внизу живота, сухость. Было назначено дечение "Гексикон" 10 дней, результата нет. Хранический цистит ДУЩЖ. Сильно скачет давление от 80/50 до 130/90. Недомогоние слабость (гемоглабин 127) тошнота головокружение, были назначены лекарства "Утрожестан" до 2ого скрининга, свечи "Эльжина" "йодомарин 200" всю беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте! В чем у вас вопрос ?
Раз есть скачки давления , необходимо вести дневник наблюдения за АД утром и вечером. Если давление будет 140/90 и выше (любой показатель) , необходимо обратиться к терапевту/ кардиологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если жалобы на выделения, зуд, жжения остаются, можно использовать свечи с метронидазолом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн во влагалище на ночь
Разрешены на вашем сроке.
За артериальным давлением наблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте
Если есть жалобы, то нужно их корректировать
Полижинакс во влагалище 6 дней
Выполнить СМАД ( для оценки АД)
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете подойти прикрепить результаты анализов
Принятый ответ
Учитывая ваши жалобы Макмирор комплекс по 1 свече во влагалище на ночь 8 дней, далее
Дуожиналь по 2 капсулы в сутки 10 дней перорально - для восстановления флоры.
И контроль АД