Женщина 31 год. Беременность 13 недель и 4 дня, имеется восполение по анализам мазка, присутствуют обильные выделения, зуд, сухость, тянущие боли внизу живота, было назначено лечение "гексикон" 10 дней, результата нет. Сильно скачет давление с 80/50 до 13 — вопрос №2766125
Женщина 31 год. Беоеменность 13 недель 4 дня. Имеется восполение по анализу мазка, присутствуют выделения (желтоватого оттенка) зуд, тянущие боли внизу живота, сухость. Было назначено дечение "Гексикон" 10 дней, результата нет. Хранический цистит ДУЩЖ. Сильно скачет давление от 80/50 до 130/90. Недомогоние слабость (гемоглабин 127) тошнота головокружение, были назначены лекарства "Утрожестан" до 2ого скрининга, свечи "Эльжина" "йодомарин 200" всю беременность.
Возраст: 31
Хронические болезни: Цистит ДУЩЖНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!