Постоянные головокружения

Здравствуйте. 7 лет страдаю от головокружения, лечение у невролога не дает результатов. От всех сосудистых препаратов еще хуже, почти сознание теряю. Что происходит в голове нет слов, чтобы это описать. Постоянно плохо. Был низкий ферритин 15,неделю назад сдавала. Сейчас принимаю железо. Какие ещё анализы нужно сдать? Может просто чего еще не хватает в организме? От чего может быть постоянное головокружение? Сердце, вестибулярный аппарат все в порядке. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте , гемоглобин какой?

Ксения, 120

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать ещё общий анализ крови

Мария, все показатели общего анализа крови в норме

То, что вы описываете, не может быть связано с низким уровнем ферритина, необходимо более детальное обследование у невролога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно проверить ещё Вит д,но железодефицит не даёт такого состояния, здесь неврология,скорее всего остеохондроз пережимает позвоночные артерии,отсюда и симптомы,вам лечение у невролога и массаж воротниковой зоны