Сахар в крови 33 и выше а человек чувствует себя хорошо
Что делать если сахар в крови свыше 33, а признаков нет. Чувствуешь себя хорошо
Нет
37 лет
во первых есть ли в анамнезе сахарный диабет ? иногда из за большого стажа диабета нервные окончания частично погибают , и пациенты не чувствуют высокий или низкий сахар
если это впервые !!! то лучше вызвать скорую помощь, т.к. манифестный сахарный диабет 1 типа начинается именно так !