Боль в районе ступни после тромбоза

Добрый день! 02.12 у меня был обнаружен тромбоз глубоких вен левой ноги, с 02.12 по 09.12 была госпитализирована в больницу, где мне провели медикаментозное лечение апиксобаном. Выписали на дом, апиксобан и детралекс необходимо продолжать пить. 27.12 я сама решила сходить на узи, тромбов уже нет. Но нога в месте ступни, отекает и по переходу от ступни к голени ( особенно при потягивании ноги) болит. С чем эта боль может быть связана?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Носите ли вы сейчас чулки ? Странно, что за достаточно короткое время в глубоких полная реканализация . Попробуйте сделать еще раз ЦДС вен нижних конечностей .