Набрал большой вес

Здравствуйте, моему сыну 12 лет, вес 64, при росте 147. Набирает вес очень быстро, периодически его сгоняем, но вес прибывает и становится выше. Что делать, какие анализы сдать? Какие могут быть отклонения? Ходили в 10 лет к эндокринологу, выписали диету и все. Очень тяжело худеет, так прячится и ест!

У ребёнка нет хронических заболеваний
39 лет

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, дату рождения ребенка (для точного расчета показателей).

Учитывая, что есть и психологические проблемы с питанием, то точно обратиться также к психологу для коррекции этого.
Сейчас вести дневник питания.
Полный список необходимых обследований напишу вам после расчетов.