Общий анализ крови

Месяц назад,может больше сдавала общий анализ крови,все было в порядке . На днях сдала опять, показало увеличение нескольких показателей , результаты анализов прилагаю. Расшифруйте пожалуйста,подскажите что пропить,и что это всё значит?

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ вполне хороший
Увеличены эозинофилы незначительно

Здравствуйте
По анализам крови признаки эозинофилии
В таких случаях рекомендуется сдавать анализ крови на эозинофильный катионный протеин, иммуноглобулин е, кал на яйца глист трехкратно методом парасеп.
При изменении показателей консультация аллерголога и терапевта.

Здравствуйте. В анамнезе ни на что не было аллергических проявлений?

Здравствуйте.

Принятый ответ

Повышение эозинофилов возможно при ВПЧ инфекции, эрозии и дисплазии шейки матки и отдельного лечения - не требует.