Кокковая флора — вопрос №2769159
Здравствуйте. Примерно месяц назад я была очно у гинеколога с жалобами на зуд и неприятные ощущение во влагалище. Я на грудном вскармливании. По результатам мазка были лейкоциты до 69 и смешанная флора, бак посев показал стрептококк агалактиа. Врач назначил депантол свечи 20 раз. Проделала их. После месячных опять почувствовала зуд и сухость влагалища. сдала повторно мазок, показал лейкоциты до 13 шт, а флора стала кокковая. Скорее всего, есть снижение иммунитета из-за стресса и недосыпа. Ранее уже лечила баквагиноз около года назад.
Что это значит, получается депантол не устранил стрептококк? Также врач ещё говорил вставлять свечи метилурацил вагинально, до получения мазка повторно. Нужны ли они? Как нормализовать флору и какое лечение подойдёт мне при вскармливании? Спасибо
Возраст: 30
Хронические болезни: ВпсНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!