Узел щитовидной железы TIRADS 4

Здравствуйте, уважаемые врачи! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Узел левой доли щитовидной железы. TIRADS 4 Единичные макрофолликулы обеих долей щитовидной железы. Очаговое изменений правой доли по типу псевдоузла. Эхоструктура: в правой доле диффузно единичные расширенные фолликулы до 3,5 мм , по заднемедиальной поверхности гипоэхогенный участок с нечеткими неровными конткрами аваскулярный по типу псевдоузла 6,8*4,4*4 мм в левой доле единичные расширенные фолликулы до 3,5 мм ближе к нижнему полюсу лоцируется овоидной формы изо- гипоэхогенный узел с четкими контурам участками кистозной дегенерации , аваскулярный 7,3*6*4,9 мм с мелким кальцинатом 0,6 мм с неплотной эхотеньюЦДК. Скажите, пожалуйста, чего ожидать? На прием только через 2 недели, очень депрессивно(

43 года

Здравствуйте.

Перед визитом к эндокринологу сдайте:
1) кальцитонин
2) ТТГ, свТ4

Пункция образований вам не показана, только наблюдение- УЗИ щитовидной железы с указанием TIRADS 1 раз в год.