К каким врачам обращаться?
Здравствуйте,около месяца назад появилась сильная головная боль,которая не снимается обезболивающими(раньше ни когда не болела голова)препаратами,просыпаюсь в 6 утра или в 5 с учащенным сердцебиение,с тошнотой,полностью пропал аппетит,неимоверная слабость,аппатия ко всему.Не подскажите что со мной? ЭКГ сдавала сказали отклонений нет. Мне 33 года. Качество жизни на нуле, тяжело выполнять элементарные вещи.
Здравствуйте. Стандартный минимум обследований - ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, Рентген лёгких, для вас также желательно УЗИ брюшной полости, Холтерское мониторирование ЭКГ.