Консультация психолога /

Мне 12 лет моя мама развелась с моим папой после этого через 3 месеца она нашла дядю Женю они начали снимался непристойными делами закрываясь в комнате мне не приятно и поздний вечер я не могу заснуть это продолжается уже 1 месяц у меня уже круги под глаз — вопрос №2769929

В током случае что мне делать если моя мама занимется непристойными делами с дядей Женей

Возраст: 12

Хронические болезни: Плохая психика

Психолог, Логопед
Здравствуйте, Милана! Понимаете, взрослые имеют право на интимную жизнь. Вы уже достаточно подросли, чтобы понять это. Но они в данном случае не должны нарушать Ваши границы. Тут можете постучать. подав знак, что не спите и слышите. А днём тактично сказать маме, что всё понимаете и слышите и хотите спать, но при неприятном шуме этого сделать не можете.