Не проходит герпес
Здравствуйте! В течении 3х месяцев у меня не проходит герпес. Беспрерывно принимаю ацикловир/валацикловир. Герпес постоянно возникает на новых участках, далее под воздействием таблеток затухает. Сделала домашний тест на вич, гепатиты с и б. Все отрицательно. Сахар в крови так же в норме(измерение на домашнем приборе). Подскажите как можно прекратить такие частые рецидивы герпеса?
Герпес. Больше нечего нет.
30 лет
Здравствуйте! Высыпания появляются постоянно на разных участках кожи? Для герпеса у людей с более-менее нормальным иммунным статусом не типично такое длительное непрерывное течение. Возможно, процесс не герпетический.