Гепатит Б и алфеланамид 25 мг

Здравствуйте, у меня гепатит б. 1 месяц назад врач посмотрев все анализы назначил Тенофовир алфеланамид 25 мг индийский компании Mylan. Заказала 2 уп, сейчас мне неожиданно придется уехать, будут проблемы с доставкой, но есть возможность в моем же городе купить теноф алфеланамид 25 мг индийский но других компаний. Можно ли перейти на препарат другой компании?

Здравствуйте. Можно. Без всяких опасений.

Здравствуйте
Можно перейти на другие компании, главное - действующее вещество

Здравствуйте!
Можно перейти, это одно и тоже, эффект одинаковый, не переживайте.

Здравствуйте! Да, конечно можно. Главное, чтобы действующее вещество и дозировка были одинаковые.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно, это одно и то же