Синусовая аритмия у беременных
Здравствуйте, я делала ЭКГ в поликлинике на 12 неделе беременности, там сказали что есть подозрения на синусовую аритмию. Сказали сдать кровь на калий и переделать через 20 дней ЭКГ. Калий, оказался в норме. ЭКГ переделала сегодня в платной клинике, помогите расшифровать новое ЭКГ. То что делала в первый раз мне не дали на руки. Сейчас беременность 16 недель.
Здравствуйте, не переживайте по ЭКГ, у вас всё в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне психоэмоционального состояния, дефицита микроэлементов.
Рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы, гормоны щитовидной железы ттг.
Во время беременности можно принимать магне в6, успокоительное.
Буду рада вам помочь? обращайтесь