Белая точка на слизистой под языком

Добрый день. Четыре года назад у меня была удалена небольшая опухоль в нижней полости рта ( между языком и нижнем небом). Недавно обратил внимание, что там где жилка(вроде тяж называется) какую то белую точку, не знаю как это назвать. Она не болит, не беспокоит. То больше, то меньше бывает. Ходит туда-сюда вместе со слизистой В том месте где эта жилка язык как бы натянут у меня после операции. Ограничена немного подвижность. Месяц назад был у стоматолога. он сказал что ничего такого не видит и все в норме. Посмотрите пожалуйста на фото, есть там что-то опасное? Спасибо.

Нет
53 года

Здравствуйте!

По фото визуально совершенно ничего опасного! Данных за онкопатологию нет.

Назгуль Муртазакуловна, а это не лейкоплакия?

Принятый ответ

Нет, по фото не похоже. Учитывая, что вас смотрел очно стоматолог, то явно причины для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально нет никаких признаков опухолевого роста
Это либо участок фиброзной ткани, либо отверстие выводного протока слюнной железы

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данных за онкологический процесс нет. Вероятнее всего фиброзная ткань доброкачественные изменения. Повода для беспокойства нет.