Нужна ли ЧПНС?
После радикальной лапороскопической гистероэктомии были боли в пояснице слева, купировались кеторолом,на 15 день появились обильные выделения из влагалища, мочеиспускание уменьшилось, боли прекратились.На урографии Стриктура дистальных отделов левого мочеточника,прегидронефроз слева
Здравствуйте! Какое расширение ЧЛС? И какие уровни мочевины, креатинина?