Повышен срб у подростка 14 лет и болят колени

Добрый день!После того как ребенок немного приболел(болело немного горло и температура 37.2)начали болеть колени при ходьбе. Сдали анализы Срб 9.77,РФ 14.3,фосфор 1.95.Что делать? После нового года планируем операцию коррекции воронкообразной грудной клетки

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Коленные суставы заболели впервые? Боль носит непостоянный характер? Суставы не припухшие?

Другие суставы никогда не болели, не припухали?
У родственников ревматологических заболеваний нет?
У ребенка нет псориаза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Суставы не припухшие, раньше колено болело одно,делали КТ вроде нормально было.Боль не постоянная, особенно когда напрягает ,ходит.Конда лежит все нормально.Псориаза нет.
У родственников вроде нет заболеваний.