Мастит у грудничка
11 дней, один сосок красный, явное уплотнение, второй в норме, температуры нет, болезности при пальпации нет, приложили левомеколь, какие наши действия? Есть ли повод для переживания? Мы на ИВ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мое мнение такое что так быть не должно.
Вам по хорошему даже сегодня надо обращаться к детскому хирургу и наверное лучше провести УЗИ уплотнения.
А далее доктор должен все рассказать, что это и какие их дальнейшие действия.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Добрый вечер. По фото у ребёнка действительно вероятнее всего мастит. Рекомендую обратиться в срочном порядке в детскую больницу вашего города для консультации дежурного детского хирурга.
Принятый ответ
Есть, Яна!
Обязательно показаться хирургу, очно!
В ближайшее время!