Простуда, температуры нет

Здравствуйте! При простуде прошёл КТ. В заключении написано: На томограммах органов грудной клетки в спиральном режиме - грудная клетка правильной формы. Субплеврально в верхних долях справа диаметром 4x4 мм и слева 5 мм, с четкими контурами. Главные бронхи и сегментарные бронхи проходимы. Бронхов-сосудистый рисунок усилен, стенки сегментарных бронхов уплотнены. В плевральной полости свободной жидкости не определяется. Структура корней дифференцируется, не увеличены. Купола диафрагмы ровные. Средостение не дислоцировано.

Здравствуйте. Скорее всего остаточные лимфоузлы или пневмофиброз. Так как локализация в верхней доле- пройдите консультацию фтизиатра очно.