Повышение температуры на 10 день после имплантации

10 дней назад поставили 5 имплантов: 4 шт верхняя челюсть+синус лифтинг на одной стороне, 1 шт нижняя челюсть. Постопреационный период прошёл без осложнений, температуры не было, не большой отек ушел на 4й день вместе с ним и боль. Антибиотики пропила, как юыло указано врачом, ванночки жедаю до сих пор. Два дня назал сделала панорамный снимок и сняли швы. Врач сказал, что по снимку всё хорошо, десна заживает. Вчера, на 10й день поднялась температура 37.8,сегодня весь день температура 37.2. Болей, отеков, кровотечений, гноя нет. У всех уже выходные к врачу не попасть ближайшее время. Стоит ли волноваться? Очень боюсь, момента отторжения имплантов

Хронических болезней нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
если нет отеков,боли, гноя в послеоперационной области .то скорее всего признаки ОРВИ, Ротовые ванночки продолжать, можно заметить на растительные антисептики( ротокан, хлорофиллипт), таблетки шалфея рассасывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, спасибо за ответ!

Здоровья!