Ложный диагноз ковид
Принудительно сдала тест на ковид для выхода на работу. Мазок-отрицательный , кровь-м 2,64.Симптомов нет,контакта с инфицированными не было.Принимаю горманальные в связи с возрастом .Изолирована!В какой инстанции можно требовать повторного теста ,чтобы снять ограничения? Спасибо.
Добрый день. Попробуйте позвонить на горячую линию по короновирусной инфекции, но при условии положительных антител класса М, даже при отрицательном мазке, вряд ли кто-то будет выпускать вас с карантина раньше оговоренной даты. Это очень и очень сомнительно. Попробуйте частным образом пересдать кровь и мазок.