Что вас беспокоит?

Странная шишечка возле клитора

Здравствуйте. Вчера в ванной обнаружила странное пятно слева от клитора. Оно как бы под кожей но чуть возвышается. Накануне имел место быть интенсивный половой акт, возможно носила не очень комфортное белье...Может уже додумываю от страхов. На ощупь не сказать что твердое, но ощущается, если пальцем начинаю трогать, такое чувство что внутри как будто кровь скопилась. Или похоже на невус...Может я не замечала его, и обнаружила только сейчас...Само оно не болит. Что это может быть? Начиталась что это может быть и гемангиома и ангиома и варикоз и гематома и рак.

Нет
42 года
30 Декабря 2024·Просмотров: 161·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Возможно это вена, котрая появилась после интенсивного па. Если не болит ничего не нужно делать

Спасибо, а нсли это вена или гематома нужно ли мазать чем то, например, гепариновой мазью?

Если бы это был варикоз то можно было траксевазин или гепариновую мазь мазать. Но у вас такого нет

Если бы это был варикоз то можно было траксевазин или гепариновую мазь мазать. Но у вас такого нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото данное образование, в принципе, не вызывает опасений.
Визуально похоже на папиллому.
Если нет симптомов воспаления, понаблюдать.

Спасибо за ответ, Ну неподалеку от этого места были трещинки ( был интенсивный па и бельем возможно натерла). Но само это пятно не кровоточило

Здравствуйте

По фото просто пигментация.
Если образование однородное, не растёт, не кровоточит, ничего предпринимать не нужно

Пигментация ведь не выступает. А это пятно оно немного выступает над кожей

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.