Что вас беспокоит?
Болит живот
Здравствуйте!неделю назад предлоложительно от блинчика с мясом ,начались проблемы с животом .Появилось бурление ,диарея.Я думала все за 1-2 пройдет.Но уже прошла неделя живот продолжает крутить ,бурлить ,ощущение что сейчас пойдет диарея,но иду в туалет и ничего .Крутит целый день ,а стул 1 раз в день жидкий желтый .При этом появилась уже несколько дней температура 37,3,слабость Морозит ,как будто интоксикация Хочется сходить в туалет чтобы вся гадость вышла ,но получается только один раз и все Чем можно помочь
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день
Необходим посев кала на диз группу, Копрограмма, клиника крови, алт, аст, билирубин, амилаза, липаза, Срб, узи органов брюшной полости если давно не выполнялось.
В таких случаях при подозрении на инфекцию используются антибактериальные препараты такие как энтерофурил в течение 5 дней, пробиотики.
Екатерина Анатольевна, я это сдавала месяц назад все в норме
Энтерофурил же при диареи без температуры и интоксикации?он мне поможет ?
Я уже думаю может клизму сделать ,чтобы вымыть всю гадость
Принятый ответ
Здравствуйте.
По вашему описанию больше похоже на инфекцию желудочно-кишечного тракта, рекомендую:
- Альфанормикс 4 раза в день 7 дней,
- энтерол для нормализации стула 1 т 2 раза в день.
Похожие вопросы по теме
- 4 Июля 201918 ответов
- 14 Июля 20201 ответ
- 24 Июля 202042 ответа
- 13 Октября 20207 ответов