Неходжкинская лимфома

Добрый день, выписалась 24 декабря после 5 кхт, вчера сдала контрольные анализы, вижу картину не удивительную, помогите расшифровать и как мне действовать ? На 6 курс аж 29 января, лейкациты у меня уже были перед 5 курсом 2,5 но потом восстановились, может что то пить?

44 года

Здравствуйте
В случае снижения лейкоцитов и нейтрофилов после ХТ необходимо совместно с лечащим врачом обсудить введение препаратов, стимулирующих образование лейкоцитов, - нейпомакс, лейкостим или филграстим под контролем показателей крови.
На период низких показателей избегать общественных мест, в пищу употреблять термически обработанные продукты

Анна Павловна, поняла, обсудить как бы и не с кем, праздники

Принятый ответ

По правилам площадки я не могу вам давать прямое руководство к действию. Консультации здесь носят информационный характер. Лечение может назначать только очный врач.
Прошу понять меня правильно.