Фосфаты и кристаллы в ОАМ у ребенка 7 месяцев — вопрос №2775712
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, анализ мочи у ребенка (к нефрологу пойдем 7 января только). Что-то критичное? Повышен ph, обнаружены кристаллы и фосфаты. Анализ прикрепила. Мочу собирала через мочеприемник. До этого не мочился пару часов точно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!